Люда Паничкина

Не работает дисплей у ноутбука - сколько может стоить ремонт?

Ноутбук Toshiba Qosmio f60-10u

Не работает дисплей, но если подключать внешний - то все ок.

В чем может быть поломка и на сколько она может быть дорогостоящей для данного ноута?

Характеристики:
Core i5 430M 2260 Mhz/15.6"/1366x768/8192Mb/500Gb/BD-RE/NVIDIA GeForce GT 330M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP

самое главное - верхний предел.
т. к. определяюсь, стоит ли такой покупать за 5 тыс. руб.

Евгений Кучеров

Замена матрицы от 3 тыс руб
Замена шлейфа от 1500 руб
Других причин не вижу!

Надежда Коростелева

смотря что сломалось.. . если просто шлейф отпал - одно, если матрица - другое.. . матрицы насколько я знаю новые от 5 т. р.

Елизавета Яковлева

если шлейф то 3-4 тысячи если что то другое то дороже