Ольга Ширяева

Сколько будет стоить ремонт клавиатуры ноутбука? Сколько будет стоить ремонт клавиатуры ноутбука? Залили водой

клавиатуру залили давно где то год назад, не работает только она

Антон

замена клавиатуры от 2000р

+ починка ноута до 10000р (клава там над платой и вода уже на плате)

Оксана М.

если водой - то просушить пару дней на батарее и будет работать
если чтото сладкое - то снять клаву, хорошо промыть и просушитьъ
если кислое - то тоже снять и промыть и просушить но быть готовым к замене (ремонту)

За
Забияка

промыть изопропиловым спиртом и дать высохнуть.
цена = стоимости бутылки такого спирта

Татьяна Заборова

Скорее всего нужна полная разборка и чистка ноутбука.
около $30

Алексей Ш

Окало 1000-1500 р.