Амирхон Мансуров

Помогите !!!Можно ли поменять клавиатуру в ноутбуке Asus K53T? И сколько это будет стоить в среднем ?

Анютка Котлярова

можно и стоить будет примерно 30 долларов.

OK
Oybek Karimov

По Московским ценам с тебя возьмут 1500т. р

Михаил Ивашкин

я сам разбирал его. это вовсе не сложно. а клавиатура снимается очень просто. посмотри в инете как снять клаву на него. откручивать весь корпус не надо! пару болтов и иголкои зажимы отсоединить шлейф и все) а клава на али экспресс 500-1000 на него стоит) да и вообще все на этот ноут там есть за копейки