Ира Рысина

Почему нет звука! На ноутбуке Asus k53t

У меня стояла Windows 8.1, сестренка что сделала что винда слетела, вот я переустановил снова на windows 8.1, и у меня пропал звук, нет его и все что делать !
как только нажимаю на него выходит это

Дополнительные возможности ничего не дают
с драйверами вроде все в порядке

Каракулин Сергей

с оф сайта драйвера скачай

Елена Гребенникова

через диспетчер пробовали включать?

Макс Стрельченко

на всякий случай проверьте ничего ли не вставлено в гнездо для наушников. если не получится исправить можно купить внешнюю usb-звуковуху от 800р.