Нурбек Абийбилаевич

Сколько стоит поменять видео карту и оперативную память на ноутбуке? И можно ли вообще? Ноутбук ASUS K52F

Яков Цыганков

видеокарту на ноуте не поменяешь, только памяти можно добавить

Иван Прасолов

Видео не поменяешь - там встроенное в процессор видеоядро.
Память можно увеличить, до 8 Гб. В принципе и 4 Гб с головой хватает.
Стоит ОЗУ: $10-15 за 2 Гб планку, $20-25 за 4х-гиговую. Заменить/добавить можно и самому - ничего хитрого там нет и делается это за 5 мин.