Лана Касенкина

Как поменять видео карту, оперативную память и процессор на нетбуке?

Нужно поменять видео карту, оперативку и процессор на нетбуке Acer eMachines EM350
На данный момент
Оперативная память: 1 ГБ
Видео карта : Intel Graphic Media Accelerator 3150 64 MB Видеопамяти
Процесоор : Item Atom 1.66 ГЦ

Это другу нужно было) )
Спасибо за ответы))

Soval Lngro

никак, ОЗУ ещё можно добавить наверняка

Всеволод

зачем Вам это? это не ноутбук, а нетбук, нет-от слова интернет, он не предназначен для игр и больших задач, поменять сможите только оперативную память и всё,видиокарта в нём впаяна в материнскую плату и не сменишь на мощнее, процессор мощнее не поставите т. к материнская плата не потянет его! Палка о двух концах!

De
Denis

никак

Анастасия Азарова

только оперативу, остальное никак. реально дешевле будет новый купить.
это НЕТБУК. часть современных планшетников будут обгонять эти поделки по тех. характеристикам
это для поковыряться в инете и напечатать документики в ворде. всё. больше ждать от этого НЕЧЕГО.

Серёга Ашихин

А смысл? В игры играть? На нетбуке? ..

Константин Мизиркин

А нах ты его купил, если всё нутро менять:)))

Baxtiyor Sadullaev

Руками но в данном случае можно поменять только оперативку

Eлена Сорокина

Пусть друг определиться, что ему нужно и сразу покупает, то что нужно !
Все перечисленное - равносильно купить новый! Тем более максимум, что меняется в нетбуке - это память и то если подойдет !
Вообще непонятно, что вы от нетбука хотите? У меня у самого нетбук уже 3 года- прекрасная машина ( Самсунг ) использую на даче - смотрю фильмы, читаю книги . Батарею держит до 7 часов.
Даже игрушки на нем прекрасно идут : Космические рейнджеры 1,2, Starcraft, Warcraft 2, 3 / и т. д.
Он практически не греется - какого Х.. . вам еще надо? В ГТА 4 играть - так его и большинство ноутов не тянут !