Компьютерное железо

Сколько оперативной памяти, какой процессор и видеокарта ноутбука подойдут для интернета, фильмов и обработки фото?

Alisher Muzapberow
Бери ноутбук тысяч за 15, всё потянет....
Си
Сибиряк
Лучший ответ
Для таких требований - любой новый
Озу 4 гига... карту на 1 гиг хватит для фото, а процессор corI5 с сокетом1155
Artur Harutyunyan он говорит о ноутбуке!
Alisher Muzapberow Не хило. Такой все новые игры на максимуме вроде тянуть будет плюс ко всему. Обработка фото так требовательна?
Тарас Мартынчук На кой черт это для перчисленных задач????
Вам подойдет абсолютно любой современный ноутбук, с экраном не менее 15"
2 gb ram проц i3 карта GeForce 310M и выше
Alisher Muzapberow Спасибо. Кстати говоря, видеокарта лучше все же отдельная, или хватит встроенной в проц?
Столько, сколько необходимо для проги фотошоп... .

Системные требования для компьютера Macintosh:
операционная система Mac OS X версииЮ. 4.11 или выше;
процессор PowerPC® G5 или многоядерный процессор Intel®;
минимум 512 Мб оперативной памяти, рекомендуется 1 Гб;
видеокарта с 64 Мб памяти (рекомендуется 128 Мб) ;
не менее 2 Гб свободного места на жестком диске;
разрешение монитора не менее 1024x768 с глубиной цвета 16 бит (рекомендуется 1280x800 или более) ;
подключение к сети Интернет (используется для активации продукта и получения дополнительной справочной информации о работе с Photoshop);
установленный QuickTime 7.2 (используется для работы с мультимедиа) , некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0.
Системные требования для компьютера с Windows:
операционная система Microsoft Windows XP (с установленным Service Pack 2 или выше (рекомендуется с сервис-паком 3)), Windows Vista или Windows 7;
процессор частотой 1,8 ГГц или выше;
не менее 512 Мб оперативной памяти, рекомендуется 1Гб;
не менее 1 Гб свободного места на жестком диске;
установленный QuickTime 7.2 (используется для работы с мультимедиа) .
В целом функционирование программы Photoshop CS4 под управлением операционной системы Mac OS X практически ничем не отличается от работы под управлением операционной системы Windows. Существующие отличия в основном касаются только используемых средств управления, комбинаций клавиш, специальных кнопок и дополнительных меню.

Как видишь требования невысокие так что продаваемые в нынешнее время ноутбуки вполне подойдут для работы в столь мощном графическом редакторе.