Компьютерное железо

Если оперативная память 4 гига? зачем Видеокарта?

КЭШ 3 Мегабайта в двухъядернике,
Говоря простым языком, много оперативки
не спасёт при высоких требованиях к видеопамяти
(например, в программах / игрушках, которые используют
трёхмерные объекты / морфинг / генерацию объёмных изображений)
Леонид Югансон
Лучший ответ
Причем тут оперативка и видеокарта? Это совсем разные независимые вещи . Без видеокарты не увидишь изображение .
Видеокарта - это почти маленький компьютер : у нее свой процессор, своя память . Предназначена для обработки графики и вывода ее на монитор . В принципе компьютер способен работать без нее, например сервер, если не нужно выводить информацию на монитор .
внатуре - нафиг она нужна - выкинь скорее.. .
Процессор тоже не нужен - там же на материнке сопроцессор есть - он справится!
Есть
Чтоб изображение выводить
Нормально
правильно, включи комп и смотри телевизор-тогда и видео карта ненужна.... цирк!!! !
Пётр Зимин
у тя 2 кило моска и 2 уха, зачем тада тебе глаза?
надеюсь доходчиво пояснил?
Правильно, зачем козе баян? А если проц. стодвадцати ядерный, и память10 террабайт, то и комп не нужен. Правильно. Все правильно.... А мужики-то незнают!
если здоровое сердце -зачем почки?
логики нет?
Прикалываешся?
ya ohrenel ot voprosa, esli u tya est ruki - nafiga te nogi
Иван Морев
И правда зачем? Подари её мне
нафига зачеч меня забанили.
для скорости и мультипроцессинга. Но если будешь ставить 4 Гб ОЗУ, ставь ОС х64 бита (совет Vista Ultimate x64). У меня 2 планки по 2 гб, х32 видела только 3,25 гб