Компьютерное железо
Зачем нужна цветовая подсветка на оперативной памяти, материнской платы и видеокартах? Зачем она вам?
красиво
Ты ещё забыл про блок питания....)))
Алексей Кленов
никогда не видел такого, бред
уже и РЕСНИЦЫ светящиеся есть!
клипсы, и даже ШНУРКИ!!!
Зачем не знаю, так продавались видяхи, комп стоит окном к стене)
понты
Алексей Кленов
только для кого? в основном ПК никто не видит кроме самих хозяев, да и то ставят под ноги
Кому то нравится собирать красивые ПК - для собственного, эстетического самоудовлетворения !
Алексей Кленов
это называется онанизмом
Бонусом если идет, почему нет?
это нужно тем у кого писька короткий
ЛГБТ подсветка очень нравится представителям соответствующих убеждений. А поскольку они сейчас доминируют в крупном IT бизнесе, это стало мейнстримом.
Это своего рода опознавательный знак, как айфон, но дома. Вот ты такой красивый парень, приходишь в гости к другу, но не знаешь в теме он или нет, а если видишь разноцветную подсветку, значит он «свой».
Так что из-за засилия RGB железа, если ты не из лгбт, приходится искать корпусы без окошка, иначе могут не так понять.
Алексей Кленов
а вот оно как сейчас все запущенно
а вдруг дискач захочется, цветомузыка уже есть...
В 2002-2007 мы мечтали о таком и сами пытались изготавливать такие вещи. Это движение зашло как "моддинг". Сейчас, в тупике, когда железо стали меньше покупать, производители решили вспомнить о такой вот вещи как RGB-LED и монстрячить его в каждую офисную мамку и другие изделия для PC. Но, на мой взгляд, тема уже ушла. Максимум, в фаны и СВО можно еще вкручивать RGB, в остальном лучше проработать другие идеи - кабель-менеджмент в БП до 500 ватт, мощные универсальные бэк-плэйт у кулеров, а то материнки сгибаются уже от 300 грамм, как и сам процессор от Интел, который имеет текстолит, гнущийся руками. И тому подобное.
что бы ахуенно было
А зачем люди тюнят машины?