Анастасия Халезова

Залили клавиатуру йогуртом. Сколько будет стоить ремонт? У меня не работает больше 25 клавиш. Ноут asus n56v

Любовь Колтунова

Можно отмыть самому. Снять все клавиши и промыть клаву спитом. Когда высохнет - вернуть клавиши на место.

Chupa Chups

2-3 тыщи может дешевле

Ирина Карева

2,5 клава и + замена...

Makc Pocha

РРРмяу, ты в своем уме?
это ж нотик!!!

Татьяна Кузнецова

Как же ты без кухни живёшь-то?
Кстати, вся молочка - вред для организма. Прямой путь к диабету и катаракте.

Ал
Александр

Ёшкин кот ...та це ж мильён стоить буде.. . в стиралну машинку однозначно...