Кн
Кнопочка

Не работает клавиатура на ноутбуке ASUS N56V

Купила данный ноутбук, очень радует, но после подключения интернета подсветка на клавиатуре не работает! Нажимаю клавиши fn+f4 (это чтобы повысить яркость подсветка) но у меня ничего не получается! , только при включении клавиатура загорается на 2-3 секунды и все, помогите пожалуйста! может нужно что-то в настройках менять? или я просто не туда нажали и случайно поменяла раскладку? помогите

Дмитрий Черепанов

это яркость экрана регулирует, а посветку на верно какойто софтиной из набора настраивать можно

Денис Пержаница

верни в магозин

Наталья Пашко

дрова все стоят? Звук кнопками убавляется? Какая ось?