Виктория Назарова

Не работает клавиатура на ноутбуке! Помогите!

Не работает. Причём, при не правильном выключении, когда ноутбук заново включаешь, при выборе загрузке (обычная или безопасный режим) она работает, а как винда загрузится то нет. Когда драйвера пытаешься обновить, пишет что не нуждается! Что делать?

Егор

Попробуйте отключить ее от материнской платы и подключить заново. Это не сложно. Модель ноута вы знаете, найти в интернете инструкцию по съему клавиатуры не составит труда