Ka
Kaina

здравствуйте. ребенок на ноутбуке понажимал кнопкии и сейчас клавиатура не работает. помогите

ребенок на ноутбуке понажимал кнопкии и сейчас клавиатура не работает. помогите

Витек Тофан

перезагрузка

Роман Боровков

войдите в безопасном режиме и откатите систему на предыдущую точку восстановления

Ринат Галиев

если на выключенном то ничего случиться не должно, если на включенном значит куда-то залез и что-то сделал, обратитесь к специалисту по ремонту их много по объявлениям, не видя ноутбука так ничего не скажешь, причин может быть десятки, ( можно открыть форточку и отправить ноут в свободный полет)