Евгения Юцис

Уменя такой вопрос. Ребенок понажимал на клавиатуре куда-то, и сейчас клавиатура не работает, но а вот цифры работают. Что о

Ребенок понажимал на клавиатуре куда-то, и сейчас клавиатура не работает, но а вот цифры работают. Что он сделал? как можно исправить?

Елена Климович

там некуда нажимать - чтоб она не работала
только если на нее что-то пролить - то если она пленочная, работать не будет

Владимир Соседов

понажимал и наверняка подергал. у вас обрыв провода. найдите где и перепаяйте.

Василиса Лиса

Спроси у ребенка куда он нажимал
🙂

Зина Шестак

если циферки работают то обрыва провода точно нет. А плёнка могла прийти в негодность из-за компота.