Степан

не работает клавиатура на буке (вопрос внутри).

бук слегка был залит пивом, после чего включаю его на следующий день - спикер начинает сообщать об
ошибки постоянным пи пи пи пи.. . потом вылезла таблица восстановления винды начала моргать, перезагрузился
в винду вроде попал, там тыркал по клаве и как будто клавиши поменялись тыкаешь одну буква совсем другая
набираеться.
сегодня разобрал его - глянул вроде ничего и не залило, собрал бук обратно - ошибка при загрузке пропала,
все стало грузиться норм как раньше, только теперь клава на тырканье клавишь не реагирует,
снимал клаву смотрел вроде шлейф норм подключен.
какие у кого мысли-в чем может быть причина?
да, этот текст экранной клавой набирал))))

Rinan Halabiya

Жидкость испортила токопроводящие дорожки. Можно попытаться восстановить токопроводящим клеем. Если не получится, то только замена. Временно можно пользоваться экранной клавиатурой, либо внешней и не забудьте отключить шлейф испорченной, чтобы не возникало ошибок при наборе.

Саша Бурдин

я бы заменил клавиатуру на новую, они стоят около 1т. р.

Сергей Заллентинов

Просто замкнуло контакты в клаве покупай новую

Elena Antonenko

водки долей сверху, что ж ты издеваешься, сам знаешь, что пиво без водки.. .
нафига алкашам компы?

Николай Абрамов

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: