Татьяна Бульская

залил ноутбук чаем пол клавиатуры не работает что делать? Кнопки не залипают

Анна Разоренова

Менять клавиатуру...

Алёна Маринина

полностью разбираем, чистим шлейфы все и соответственно все детали) а потом пробуем запускать, лучше иметь для чистки спирт

Irina Irina

Вытащи клаву, да промой под потоком теплой воды. Высуши и 90% что все заработает.
Если чай был сладкий, то шансы падают до 70%...

Павел Старченко

Какую клавиатуру, выключай и неси в сервис. Там всё перемкнуло к херам, у ноута под клавиатурой системная плата, между прочим. Когда же кончатся дебилы, жрущие и пьющие за ноутбуком