Grisha Bobrovski

Разлил чай на клавиатуру теперь залипают кнопки чё делать ?

Red Berry

разбирай ее и протирай спиртом. а если клава недорогая то купи новую

Жанна Русских

Отключай. Разбирай. Мой. Суши. Собирай. Подключай.
Или купи новую.

ЗЫ: а клава-то не на ноуте? ))

Александр Монахов

Разлей на клавиатуру водку.

Нинуля Нина

помой в водке

Ва
Василий

Менять клавиатуру, я пытался почистить, после того как пролил колу - результат весьма печален.
Разберешь и не соберешь!

Игорь Федосеев

Выкинутьнах!

Ириша Triniti

можно, конечно, открыть и протереть спиртом. Но это гемморно. купи новую

Алексей Муравьёв

Если это не ноутбук, разбираешь клавиатуру и помываешь, лучше спиртом.

Жа
Жанна

жалко чай

Резо Шония

шер прав :Отключай. Разбирай. Мой. Суши. Собирай. Подключай.
Или купи новую., могу добавить мыть теплой проточной водой чтобы сахар весь смылся.