Ян
Яна

Разлил сок на клавиатуру. Что делать ?

Азад Гейдаров

разбери. протри одеколоном и собери обратно. не раз проливал на клавиатуру разные жидкости. до сих пор работает

Наталья

Покупать новую

Павел Пронин

Высуши клаву. если будет работать послу сушки то всё ок) если не будет то замена клавиатуры

El Camino ***

Заменить клавиатуру - ее можно сейчас купить почти за копейку...

Алексей Беляков

1.Разобрать и почистить клавиатуру, 2.протереть спиртом или водкой.

Anar Guliev

1.Отключиться
2. Языком (не пропадать же добру) , губкой, тряпочкой.. .
3. Разобрать, протереть, просушить
ч. Собрать и пользоваться дальше