Дмитрий Разумов

Сын разлил сок на мед-карту дочки. Что делать?!!

начало карты вроде в порядке, а вот конец совсем разбух. А там история болезни, как теперь получить справку в школу (стазу от 2 врачей) . И вообще что с картой делать куда идти. Вина то наша, а не поликлиники. Подскажите прошу!! !

Cправку в школу нам не дали, говорят ваши проблемы. А в регестратуре никто нечего и слушать не хочет, "идите к глав врачу", а етот говорит "это не ко мне" что же делать?

Елена Кузнецова

Высушить а там видно будет

Алексей

что делать? идти в поликлинику и восстанавливать нужные Вам листы..

Артем

Подсушите и так пусть будет. А если уж совсем записей не видно, придется заново по врачам ходить.