Юлия

В сумке разлили сок!! ! Там был фотоаппарат, что делать ?

Посушила уже два дня как лежит и экран мутный по бокам пятнышки, а сегодня включаю и он говори ошибка объектива что делать подскажите ?((

Александр Живых

ханна фотику

Сергей Рябцев

А сам-то объектив выдвигается?
А может, лучше не заниматься самолечением, а сразу к доктору? Тьфу, простите, к мастеру, в сервис-центр.

Анастасия Кабанова

Несите к мастеру, но скорее уже дешевле новый купить.

Мадина Мырзахметова

Покупай новый фотоаппарат и новый сок! ))) А серьёзно толку с него уже не будет, думаю лучше новый, чем деньги в ремонт старого вкладывать.

Александр

Выжать сумку и выпить сок.

Юлия Куранова

Ну если хорошо сох и без аккумулятора, я думаю ничего страшного.
Просто т. к. сок сладкий + органика, скорее залип механизм в объективе.
Обратитесь в мастерскую. Небольшую на каком-нибудь радиорынке.
Официальный сервис конечно предпочтительней, но будет очень дорого (возможно дешевле купить новый) .

Гу
Гузель

Надо было сразу облизать!