Федор Пинков

Я случайно опрокинула чашку с медом, а рядом лежал фотоаппарат, и мед разлился на фотик, что делать?

фотик весь липкий, экран тоже липкий, (мыть я боюсь его а вдруг вода попадет в внутрь фотика? Помогите!

Константин Жевнеров

вытри сразу ток не мочи салфеткой влажной и полотенцем вытри мож еще выживит

Al
Alexey

помогаем. Облизывай его срочно.

Зинаида Новикова

обесточить, если цифровой. ну и спирт. оптику спиртом не трогай!! ! только не агрессивные жидкости! а вообще я на кухне ем))

Татьяна Большакова

Салфетками для мониторов протрите его, или тряпкой чуть влажной, мед штука густая и в фотик так просто не проберется,

Иришка

Отключи аккумулятор, вытащи флешку и протирай теплой водой (аккуратно с объективом) . Если видно, что мед попал внутрь - неси в сервис-центр.

Тима Перелыгин

Мед вязкий-внутрь не попадет. Поэтому запасаемся обычными салфетками смачиваем слегка спиртом и оттираем. Если попало на зум то это хуже-когда мед высохнет-зум может заклинить. Только вот разбирать самим не надо-там сложная оптика и механика-лучше к нам. А то после самостоятельных разборов мы как правило собрать за вами не можем ибо все поломано....

Дарья Гахария

Ну конец тебе и твоему фотику

Александр ____

я б спиртом потихоньку оттереть пробовала.. но не сильно надеясь на успех мероприятия

Олеся Скворцова

Дай своему чудесному песику - он вылижет

Ирина С

Протри фотик средством по уходу за оргтехникой ( без спирта) , а потом неси его в мастерскую. если не понесешь полюбому испортиться.

Наталья

подарите пчёлкам ))) - они того заслуживают.
Может быть - "слижут" весь мёд - и фотик заработает.

Александр Дудин

Не, ну бабы неисправимый народ! К технике относятся как к расческе! Обычно АйФоны или об пол-или в унитаз! Но здесь другой случай-гламурненький!
Волос то белый?
В таких случаях у меня один ответ-БУДЕТ УРОК НА БУДУЩЕЕ! Может в мозге что-то отложится и к дорогой сложной и хрупкой технике будет должное уважение.

Лебедева Надежда

Положить его так чтоб мед не втек внутрь
а потом понемногу убирать влажной салфеткой
Спиртом лучше не трогать бо некоторые экраны от этого мутнеют и даже трескаются.
Ну а потом лучше в сервис бо без разборки он будет вечно липким.

Ангелина Дружинина

Главное спиртом объектив не мазать, как уже сказали.

Ирина

Можно в спирте промыть. Если есть спирт и его не жалко.