Олег Панк

Разлила случайно воду на розетку. Как теперь быть?

Ксения Прокофьева

не брать в голову. Ничего там не закоротит - сантиметр воду имеет сопротивление в несколько килоом, если где-то будет еще меньше - начнет греться, быстрее испариться.

у нас когда-то голую скрутку мастера просто заштукатурили. Пару дней можно было почувствовать, как бывает от холодильника, неделю щуп показывал потенциал (даже через обои!) , потомм вооще все засохло

Ol
Olga

выруби эликтричество в квартире и просуши

Юлия

сушить

Елена Беляева

Феном сушите.

На
Наталья

Жди, как закипит.

Маня Киула

Выдернуть вилку из розетки, отключить все. Вытереть воду. И оставить сохнуть хотя бы на полсуток. (зависит от количества воды, особенно, если внутрь розеток)

Никак Жить дальше спокойно раз сразу не коротнуло Меня соседи однажды затопили так, что вода из выключателей текла - и ничего (кроме ремонта конечно и моего офигевшего состояния) ))