Любовь Шишлонова

В какую воду можно кинуть фен, включенный в розетку, без последствий?

Евгений

Без каких последствий? Фену то все равно худо будет...

На
Наталья

В сухую можно, в ней ему ничего не будет. А что это такое, ищи сам, иначе мозг совсем атрофируется.

Ирина Чиглий

Тот фен, который с предохранителем.

Гульнура

Это не в воду кидать надо, а в тяжелые масла, типа нефтяных. Все остальное, с последствиями

Вя
Вячеслав

диситлированую

Елена Волошина

В дистилированную (без всяких примесей солей и ионов металлов) . Вода в этом случае - диэлектрик, фен останется жив.

Антон Крутов

Если по делу - то в любую, все киношные истории фуфло, ток пойдет по пути наименьшего сопротивления - то бишь через сам фен, а точнее через статор и ротор и через клеммы нагревательного элемента. Так что из последствий - только выкинуть фен и включить вылетевшие предохранители.

И.
Иляна!!! ............

Самоубийство - это не решение проблемы...

Алла Туганова

Физики что ли начитался? Или урок вспоминаешь перед школой?

Наталья Демченко

Сухая вода точную формулу не знаю про неё в галелео было там телек окунали и ни чо не было она кипятится при температуре 40С

Мария Паршина

да верно это сухая вода!

Елена Рекина

Такой воды не существует.

Алексей

Два гвоздя сунь в розетку и вопросы отпадут....