Ма
Марина

Приятеля поймали с 0,5гр фена, какие последствия его ждут?

Полиция просила 5000р но он не смог найти, повезли в отделение, каких новостей ждать?

Kalve .

Плохих, или лучше сказать хороших-может и отвкнет за это время

Артем

Новости плохие будут1 но поймали это поймали а взятка!! ! тут не причем! а если так то порция не крупная и не особо крупная если нет судимости тогда условно 1-3 года в полне быть может

Анютка

если утверждать что это не твое и не привлекался до этого то ничего не будет