Даша Тарева

Какие последствия условного наказания

мой ребёнок как нибуть пострадает

Артак Саркисян

Невозможность поступления в будущем на правоохранительную, государственную гражданскую службу и на педагогическую работу.

Cvetic B

Скорее всего, ребенок в будущем не сможет работать в ряде правоохранительных органов, т. к. при трудоустройстве родители проверяются по ИЦ

Людмила Кузьменко(Котолупова)

никаких последствий, только сам за границу в этот срок не поедешь. все!!!!