Толкователь Снов

Как вообще может отразиться условное наказание на будущей жизни?

Александр Галашкин

Как и любое уголовное наказание - запрет работы в правоохранительных органах.

Очень хреново поверь! По себе знаю! особенно касаема работы и не только в правохранительных органах!

Игорь Шохин

Как любое уголовное наказание.

Любоня

..Таких не берут в космонавты....

Дмитрий

при устройстве на работу

Сергей Сафонов

репутация подпорчена
работодатели не возьмут на работу
при новом преступлении суд учтет бывшую судимость и наказание будет суровее

Никита

да практически никак. но президентом страны типа украины уже не будешь. что бы стать презиком надо реальный срок отмотать.