Анастасия Короткова

с условного наказания на реальный

Подскажите если меня осудили по 228 статье части 1 к двум годам условного срока или к одному году колонии поселения.... я отмечался полтора года и вот я криво въехал, косякнул, дпс много раз попадался, ссал не в положенных местах. . вот вообщем... если будет перережим мне дадут один год колонии поселения или отнимут то что я проотмечался? и дадут пол года или сколько дадут мне?

Volk Dolinovich

Вам при постановлении о назначении условного наказания должны были назначить испытательный срок - не менее 6 месяцев. Если в течении испытательного срока совершали проступки, то считайте отмечались в бестолку. Точнее если за эти проступки, суд примет решение об отмене условного осуждения - то этот срок когда вы отмечались и т. д. не засчитывается в наказание

Татьяна Марченко

не ссы-скорей всего условняк увеличится на мес-два.

Андрей Янин

как дети малые, честное слово! ссал, попадался и еще спрашивает что будет! да плохо все будет для тебя если не сменишь образ жизни своей!