Lestrigon Lestrigon

Помогите. Есть ли шанс получить условное наказание?

Два человека украли со двора (на даче) , инструменты. Сумма не большая. Ранее не судимые. Каков шанс на условное, и что для этого нужно?

Алёна О

Договориться с хозяевами

Светлана Муслимова

Возмещение в полном объеме ущерба, в том числе возмещение морального вреда. Полное признание вины. Чистосердечное раскаяние.

Елена Родина

100% условный срок, а если сумма не значительная то вообще штраф. Если каждых судить на реальный срок заключения за подобные шалости, то лагерей не хватит. Но судимость получите однозначно и уже некоторые вещи в жизни будут просто не доступны навсегда.

Ра
Раяз

Ну кароче двум грозит 158я 2.а) Там типа штраф до 200 000, или от 1 до 5 лет