Админ

куда ходить отмечаться при условном наказании. Нужно название

Александр Агапов

К учестковому вроде как который рядом с тобой живет поблизости

Екатерина Вдовина

Уголовно-исполнительная инспекция, одно из подразделений Управления федеральной службы исполнения наказаний по вашему региону.

Александр

в Уголовную Инспекцию. а вообще тебе должны были в суде разъяснить куда ходить!

Сергей Крутяков

Топаешь в свое отделение полиции по району регистрации или где проживаешь, там у дежурного спрашиваешь что мол у меня условный срок или освободился по удо, он тя отправит к инспектору в каждом отделе есть, там на тебя составят бумажку с твоими данными, где будешь проживать итд, скажут правила не появляться в общественных местах после 23-00 и т д, согласуете с ней дату когда ты будешь приходить к ней на отметку раз в месяц или 2 как установлено судом, поставишь подпись рядом с числом и гуляй вася)

Ирина Борисова

в инспекцию по надзору

Натали

в инспекцию ФСИН 1 раз в месяц.

Ju
Julietta

УФСИН по месту пребывания.