Александр Комиссаров

кража автомобиля какие последствия

что может быть за угон одного автомобиля, двумя людьми. брат попался на этой краже с другом. ранее не судим. он говорит что либо условка либо если договорятся с потерпевшим то примирение сторон. он служит в армии по контракту может ли это как то отразится на службе если ему дадут условку? Добавлю что машину угнали утром а вернули ее владельцу уже этим же вечером полиция.
Цель хищения была. он хотел разобрать ее на запчасти

Ольга Шилькова

условка если они очень очень постораются, и имеют хоть какое то влияние, у меня знакомый сел на 5 лт, но у него + разбой

Иван Иванович

военные прокуроры ребята серьезные, могут и показательное дело провести, для устрашения.

Инна Богомолова

будет все плохо