Андрей Коротаев

Какое наказание за кражу 4 колёс с автомобиля в Украине?

Елена Старостина

Наказание за кражу колес в сомнительном и искусственном государством образовании - украина, не регулируется нормами права. Посетите украинские сайты с украинскими юристами и там задавайте свой вопрос.

Алена Руденко

а ты сходи на майдан и выбери себе что нужно, там ешо не усё попалили

Сергей Горкунов

Если колеса снимал чтобы сжечь на Майдане, то это уголовно не наказуемо, поскольку является крайней необходимостью. Все хохлы теперь так самоутверждаются...