Юлиньк@ Лиханова

какое наказание будет по уголовному кодексу украины если

здравствуйте всем. понимаю. вопрос психического характера. встречался с девушкой 6 лет. жил с ней. всё было хорошо. начал ездить в командировки. узнал что она начала гулять. она призналась что изменяла с этим человеком. мы поругались. я думал разойтись. но она была категорически против. не виделись неделю. потом я узнал что она снова хочет увидится с этим человеком. я подкараулил. дал ему по лицу он убежал. после этого. она сказала что между нами всё кончено. я бегал за ней. но она категорически против быть со мной. я в порыве гнева подстриг её. у неё были длинные волосы. и из-за них она многим нравилась. подстриг под каре. ну исправлять будут под боксёрку. потому что я же стриг не в парикмахерской. хочет написать заявление. что будет по уголовному кодексу украины. понимаю поступок совершенно не правильный. вину осознаю. был в порыве гнева спасибо . подскажите что кто можетт

Дария Хакбердиева

по закону ничего не будет - если в отказ пойдёш - пусть пишет что хочет ...но по законам военного времени - что майданутые что антимайданутые с тобой сделают - если её пожалеют ...