Александр Четверов

подскажите статью уголовного кодекса Украины

кому несложно напишите статью и накозание за перечисленные преступления. .

1)- ношение пневматического оружия без разрешения + угрозы имже

2)- вымагание денег мошенническим путем-

3)подскажите статью есть ли такая если подошли несовершеннолетние и попросили купить им олкоголь40%

4)-ношение ссобой холодного оружия длинна лезвия которого более 10 см

5)- есть ли статья за ношение терорки а сами знаете что сейчас в Украине творится

Лидия Никольская

Там нет законов.

Дарья Ломоносова

У кого "игла", тот и прав

Андрей Азарной

Украины уже нет, там правит Махно и Бандера