Геннадий

Определить статью уголовного кодекса

1.Начальник отдела аукционных продаж фонда имущества Зубкин отказал в приеме заявки индивидуального предпринимателя Колесова на покупку акций ОАО «Телеграф» на аукционе, проводимом фондом, мотивировав это тем, что к участию в аукционе допускаются только юридические лица. Кроме того, Зубкин дал указание сотрудникам своего отдела не принимать у Колесова заявку.

Гульмира

здесь может быть только административное правонарушение
Отказ в допуске участника к электронным торгам допускается только по указанным основаниям. Требование каких-либо других сведений, а также недопущение участника к электронным торгам по иным причинам запрещено и квалифицируется для заказчика как нарушение п. 4 ст. 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Катя Катенька

и что... где ты статью увидела

Татьяна Нефедова

Оля, да это же элементарно: ст. 361 УК РФ "Изнасилование крупного рогатого ската с причинением по неосторожности тяжкого вреда здоровью"!
Листай буквари!

Марина Рудакова

Еще не придумали такую....