Юлия Козулина

какое наказание за кражу товара из универмага на сумму менее 200 руб?

Moskalev Anton

если тайно похитили, то административное наказание, а если открыто похитили, то это 161 и наказание будет уголовным.

Леонид Сытник

Не посадят, но оштрафуют!

Валерия

позор... и штраф и нервы...

Alex Korn

до 1тыс. руб. штраф

Ion Zavtoni

За кражу на сумму менее 1 тыс. руб. - только административное

Дмитрий Черненко

Ничего не будет

Айбек Осмонов

при тайном дела не будет Юля права, при открытом будет статься 161 УК РФ - грабеж!