Анастасия Лебедева

Каким могло бы быть наказание за кражу примерно 1,5 млн. руб. , с использованием служ. положения, если бы завели дело?

Если эта была не разовая кража, а множество эпизодов, при этом нет уголовного прошлого.

Ирина Олимская

10 лет условно.

Екатерина Сергеева

по 158 вряд ли дело заведут... вполне возможно, преступление будет квалифицировано по ч. 4 ст. 160 УК РФ, а это до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей

Алексей Богданов

та немного на первый раз дадут, да и выйдет досрочно почти наверняка. был у меня на глазах именно такой случай. гуляет деваха и не парится ни о чем...

Вадим Лукьянов

лет 6 в полный рост