Денис Филатов

По поводу фена. Почему при включении горячего воздуха, фен воняет горелым? Или так надо?

Валерий Закарлюка

А ты разбери его и посмотри сколько там волос и пыли собралось. Еще может кнопка переключения со временем коптить из-за плохого контакта.

Александр

там твои волосы горят.

Алексей Шишов

Если новый, то может обгорать слюда, или щетки, а лучше отдать в ремонт профессионалам

Владимир Колесникович

если у тебя фен воняет горелым, то лучше снюхай его