Петр Нагорнов

Почему ноутбук выдувает не горячий воздух а более прохладный? Это так надо? Вроде должен горячий воздух выдувать

Наталья Бурыгина

Раз не выдувает горячий значит не греется! Значит это хорошо.

Алексей Плотников

Нормально все.

Света Силантьева

Значит, "холодный". То есть малое тепловыделение. Это хорошо.

Lena

должен выдувать прохладный, если горячий - настораживает

Ni
Nikto

Температура выходящего потока напрямую зависит от загруженности ПК.

Александр Экгардт

Включаю калибратор Т на охлаждение и идёт горячий поток воздуха, а при нагреве идёт холодный. Так элементы Пельтье работают.

Владимир Мудрик

Выдаёт "более прохладный"??? По ходу у вас не ноут, а кондиционер.