Виктория Наезжая

почему пылесос стал шуметь по другому и пыль выдувает. что с ним?

Фарид Мамедов

Если выдувает пыль, значит нарушена герметичность всасывающей системы. Чаще всего виноват пылесборник. Либо он порван, либо шланг не герметично с ним сочленён. И это стало причиной изменения шума двигателя-забился пылью.

Ильгар Джабраилов

работает с перегрузом! возможно в патрубке что то застряло... проволокой сталистой пропихни!!!

Егор Дашев

возможно в мешке образовалась дырочка и забила лопасти!! ! попробуй продуть пылесос без мешка открытым, и проверь потом мешок))

Мария Агамалян

Из пылесоса lg Lifes Good выдувается пыль. Подскажите неисправность.

Аркадий Подгорный

Возможно поврежден или не плотно сидит фильтр на выходе