Алмаз Джурабеков

Кто знает? Автомобильный пылесос, он только всасывает воздух, . или и выдувает тоже?

Автомобильный пылесос подойдет в качестве компрессора? Качать воздух.

Ольга Назаркина

И куда он будет его девать, если не выдувает. Ты же пердишь, надеюсь? . Вот и он выдувает. В качестве компрессора? Ну, разве что пердёж назад закачать. Ты что, совсем уж глупый?

Александр Куприн

не встречал такого

Ирина Лубсанова

Насмешил вопросом.... Куда же девается воздух из пылесосов?))))) ) Нет, в качестве компрессора не подойдет ни один пылесос.

Евгений Почкалин

Только всасывает конечно.
Небесные фонарики видел? ?

Это, как раз, бывшие автомобильные пылесосы...

Ланочка Честная

по твоему приципу автомобиль, тоже не должен ни чего выбрасывать в атмосферу...

Оля Оля

конечно нет\\ он накапливается а потом чтоб его спустить нуж спец код вввести \высылай косарь мне я код тебе сброшу в личку