Александр Подковыров

Автомобильный пылесос

Хочу подарить автомобильный пылесос в качестве дополнения к подарку, примерно до 2000, маленький такой, удобный и в принципе не плохой по качеству) Что подойдёт под описание? Хотелось бы конечно, чтобы он собирал грязь нормально.

Наталия Килина

вещь нужная особенно на автомойке

Екатерина

Пылесос "Циклон". Сиденья хорошо прикручены?

Екатерина Евгеньевна

скажу не по Тургеневу, но честно: автомобильные пылесосы это ХЕРНЯ, НЕ СОСУТ!! ! купи обычный, который от 220 вольт

Алексей Жидков

абсолютно бесполезная вещь и выброс денег
за такую сумму нет нормальных автопылесосов, даже если бы цена была вдвое дороже
справиться в задачей сможет либо обычный домашний, либо профессиональный как на автомойках

Mister X

бесполезная вещь

Азамат Аликулов

Блек и Денкер.. мусор, крошки пылесосит

Александр Жоламанов

Мери, питание 12 вольт не может иметь надлежащей мощности, вроди и крутит, но как детская игрушка. лучше купите чего нет, регистратор, хороший набор ключей, пластиковый кейс 200литров на крышу, да мало-ли.