Юлия Шаламова

Как подключить автомобильный пылесос на 12 вольт в домашних условиях?

У меня нет зарядного для аккумулятора и БП компьютера. Мощность пылесоса 60 вт, может что-то простенькое. Я ещё себе у электроников купил трансформатор на 12 в, он у меня некоторое время поработал на стационарном телефоне. Может его подключить? Дорогое типа аккумулятор и зарядное машинного аккумулятора не предлагаем! Нужно что-то быстро скрутить и чтобы он работал!

Олег Игнатов

веник в руки и вперед!