Екатерина С

автомобильный генератор в домашних условиях

хочу запустить автомобильный генератор дома по такому принципу, собираю конструкцию, на токарный станок вместо диска ставлю ролик между генератором и токарным станком который будет крутить его натягиваю ремень выкидываю все провода куда надо, плюс к аккумуль минус на массу и прочие провода!! ! хочу понять будет ли такая схема работать, и если нет то почему???

Неизвестно

Система работать будет.
Только не понятно ДЛЯ ЧЕГО?? ?

По такому принципу устроены все стенды для испытаний генераторов.

Николай

Сгоняй лучше на рыбалку!
Чем такой куйнёй заниматься!

Анатолий

Да ради Бога! Можно привести генератор и напрямую, зажав грани гайки кулачками и закрепив кронштейны на суппорте.
А зачем это надо?