Константин Кирюшкин

Вопрос по автомобильному генератору.

завожу мотор на севшем аккуме, стрелка амперметра показывает +через 2-3 мин на 0.включаю источники потребления тока и все разряд и аккум сдыхает. Помогите советом пожалуйста.)

Москвич 2140)

С релешки которая там встроена? я пробовал та же хрень (откуда и куда провода все должны идти подскажите пожалуйста)

Спасибо завтра проэксперементирую)

Наталья Пахомова

какая машина? пробуй кинуть провод от выхода генератора прямо на аккум, то есть со шпильки, где кондер подключен
не поймешь по переписке. начинай с малого и простого. проверяй контакты. если генератор бы не работал, зарядки не было бы изначально. выход с генератора ,(тоесть провод толстый) откручивай гайку, вешай провод и веди на (+)аккум. и проверяй. потом в личку пиши