Настя Веряева

Автомобильный вопрос

Так вот Машина Honda torneo, нужна замена передней подушки двигателя, денег пока нет, сколько можно проездить не меняя и на что это может повлиять?

Руслана

Как повезёт. Смотря, в каком состоянии подушка. Повлиять может на ваш кошелёк.

Мария Рам

особо экономить не рекомендую, не проходят и года, брать оригинал, пусть дороже в несколько раз. увы, проверенно не один раз

Св
Светлана

Надо менять .. Раздергает приводы -потекут сальники-а это уже другие деньги