Ирина Колкова

Добрый день. Вопрос связанный с автомобильными запчастями. Описание в пояснении к вопросу.

Бывают ли противотуманные фары для ЛАДА ПРИОРА SE (как У TOYOTA PRADO, вытянутые) с стеклянным отражателем и стеклянной наружной частью.
Искал на форумах, ни кто не знает. В продаже только китайские пластиковые.. .
Заранее благодарю.

Си Сишка

надо не на форумах спрашивать а искать по интернет магазинам.

Дмитрий Грачев

Чувак, купи нормальную тачку, и у тебя не будет вопросов!

Леонид Горюнов

может вам головную оптику как у нового мерседеса с класса?