Гуля Алюдинова

Есть ли разница в запчастях к бензопилах ПАРТНЁР? (подробн. в пояснении)

Срочно надо купить запчасти к Partner p352xt chrome. Но нашла в интернете только к Partner 350 EMAS Taiwan. Вроде бы похожи. Подойдут ли они к Partner p352xt chrome ?

Гульнара Романова

это надо спросить на тематическом форуме, попробуйте на том сайте что александр дал,

P. Sova

на WOOD RU этот вопрос задйте