Татьяна Жукова

Помогите с бензопилой

Не заводиться на холодную, выкручиваю свечу раз 10 прокачаеш, закручиваю свечу и вуаля заводиться. Дальше опять все в норме. Вырабатываю бачок (не полностью) , доливаю бензина, и пила снова не заводиться, хотя уже не на холодную завожу. Опять выкручиваю свечу и таже песня.
Карбюратор чистый, свечи менял

Пила GoodLuck, неплохой китай.

Никитос

карбюратор. холостые попробуй прибавить. винтик закрутить.

Андрей Пронин

Переливает карб, надо регулировать. Там 3 винта и тяга заслонки? Один винт регулировки на малом газу, второй на максимальном. Верхний регулировка хх.

Василиса Данилина

у меня бензапила штиль такаяже вигня была в сервис возил там сказали карбюр накрылся а на самом деле винт холостого хода закручиваеться попробуй закрути доконца и оборотов 5 отверни назад и пробуй запускать. а если переливать будет то свеча будет мокрая если разов 3-4 дёргнул свеча сухая возьми шприц и 1кубик бензина залей прямо в целиндор заведётся в этом случее то смотри трубку разрежонности там бензин поступает от разрежонности

Татьяна Бодягина

Хреновое разрежение в приготовительной наступает песец поршневой или одному из сальников..) ) попробуй сделать так-перед запуском выверни свечу и плесни под нее с кубик масла, пару раз дернув, ставь свечу и пробуй..