**
***ян@чка ***

Помогите выбрать бюджетную бензопилу.

Подскажите пожалуйста, какую модель бензопилы лучше выбрать (какая будет более надежна и не сразу сломается) Partner P340S или Энергомаш ПТ-9952Б, возможно есть более подходящий варианты, бюджет приблизительно 130 долларов.
Для заготовки дров и обрезки веток. Пользоваться буду редко раза 3 в год.

Анатолий

Если зайдёте вот на этот сайт, сможете узреть "могучую кучку" бензопил стоимостью до 4-х ты. р.

Ка
Катюша

у меня партнер 8ми летней давности- длина шины 35 см. тоже дрова для бани заготавливаю, особо проблем нет, карбюратор пришлось регулировать недавно + недавно разболталась фигня которая подходит к магнето и легка разбило, пришлось нестандартным болтом прикрутить, заключение: вроде нормальная штука, заводится и двигатель работает хорошо, а по поводу энегромаша у меня данных никаких нет