Давид Закрадзе

Помогите выбрать бюджетный сенсорный телефон

Привет. Мне нужен сенсорный телефон (желательно android,обязательный wi-fi) ценой не более 5000-5500к ну и чуть-чуть больше

ээээ ты хоть знаеш что такое андроид?
это система а не марка

Танюся Власова

Юлмарт, Кей, Днс и ''ого'' Найдешь там для себя тел...

Нина Леонтьева

Хелло китти самсунг купи. А андроид фуфло полное, уж лучше ничего, чем это. хотя вряд ли за такую цену можно что- то нормальное приобрести.

Sh
Shamshod

набей свои запросы в яндекс маркете в разделе телефоны и смотри что есть в продаже